Лазерный нивелир для строительства дома Laser, Многофункциональный лазерный измерительный уровень MB-53

-50%
- В наличии
- Код: do1211cwh6
564 ₴
282 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Электронные лазерные нивелиры Laser, Лазерный нивелир, Строительные лазеры, Нивелир для строительства KH-80

💎 Качественный строительный уровень изготовлен из алюминиевой основы и крепкого ударопрочного пластика. Есть встроенная рулетка длиной 2,5 метра. На рулетке нанесены миллиметровые и дюймовые деления. Встроенный лазер позволяет проецировать на поверхность вертикальную, горизонтальную и крестообразную линии на расстояние до 15 метров. Кроме того он оснащён линейкой 15 см.
💎 Характеристики:
- 🔘 Питание: 3 батарейки типа AG13 (в комплекте)
- 🔘 Размер: (Д) 19см * (Ш) 8,5см * (В) 3 см
- 🔘 Материал: алюминий + ударопрочный пластик
- 🔘 Длина рулетки: 2,5м
💎 Комплектация:
- 🔘 Лазерный уровень, рулетка 2.5м Levelpro 3;
- 🔘 3 батарейки АG13 предустановлено в устройство
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Пузырьковый уровень: Да
- 🔘 Питание: Батарейки
- 🔘 Длина: 205 мм
- 🔘 Лазерный диод: 650 нм
- 🔘 Высота: 63 мм
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Ширина: 28 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Лазерный нивелир для строительства дома Laser, Многофункциональный лазерный измерительный уровень MB-53 |
- Цена: 282 ₴










