Массажер Су Джок кольцо маленькое №1 (9 мм), пружинный массажер для пальцев рук - колечко Су Джок

-15%
- В наличии
- Код: 1009841-Gray-26
200 ₴
169,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер Су Джок
Массажер пружинка выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.
Массажное кольцо для пальцев Су Джок, характеристики:
- Материал: металл;
- Вес товара: 2.3 г;
- Диаметр:
- наружный – 26 мм,
- внутренний – 9 мм;
- Эффект:
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Развитие моторики рук у детей;
- Косметологический эффект;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтилен.
Пружинный массажер Су джок, комплектация:
- Кольцо для пальцев «Су Джок» 1 шт.;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 |
| Материал | Металл |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 169,25 ₴





