Суджок массажное кольцо для пальцев №2 (11 мм), колечки Су Джок - массажер пружинный для пальцев

-15%
- В наличии
- Код: 1009842-Gray-32
200 ₴
169,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер Су Джок
Массажер выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие.
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.
Кольцо Су Джок, характеристики:
- Материал: металл;
- Вес товара: 4.2 г;
- Диаметр:
- наружный – 32 мм,
- внутренний – 11 мм;
- Эффект:
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Развитие моторики рук у детей;
- Косметологический эффект;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтилен.
Пружинный массажер Су джок, комплектация:
- Кольцо для пальцев «Су Джок» 1 шт.;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 169,25 ₴






