Массажер Су Джок мячик 4 см "Ёжик" Желтый, шарик с шипами для массажа - Су Джок для пальцев рук

-15%
- В наличии
- Код: 1009072-Yellow
237 ₴
200,50 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный шарик "Ёжик", характеристики:
- Цвет: желтый;
- Размер (Ш/Д): 4х4.5 см;
- Материал: пластик;
- Вес: 10 г;
- Область применения массажера: все тело;
- Действие:
- Развитие мелкой моторики рук;
- Точечный массаж всего тела;
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Реабилитация после травм конечностей, восстановление атрофированных тканей;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Страна производитель: Китай;
- Без упаковки.
Су джок шарик для массажа, комплектация:
- Мячик су джок - 1 шт.
Массажный шарик Су джок
Шарик су джок - это простой и эффективный способ улучшить ваше здоровье и снять напряжение в руках. С помощью массажного шарика "Ёжик" вы сможете легко и быстро проводить массаж, который поможет вам расслабиться и снять напряжение в мышцах.
Массаж су джок - это уникальный метод массажа, который основан на стимуляции активных точек на теле человека. Массажный шарик "Ёжик" подходит для проведения массажа в любое время дня, и его можно использовать как дома, так и на работе. Массаж с помощью шарика су джок поможет вам снять напряжение в мышцах и улучшить кровообращение.
Шарик для массажа су джок - это отличный способ расслабиться и улучшить кровообращение.
Показания к применению массажера суджок:
- профилактика лечения артритов межфаланговых суставов;
- общее профилактическое действие;
- острые шипы при массаже воздействуют и стимулируют биологически активные точки, зоны;
- развитие моторики у детей;
- гимнастика ладоней и пальцев рук после перенесенных заболеваний или травм, следствием которых могла быть потеря чувствительности;
- усталость и стресс;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Руки, Шея, Все тело, Ноги, Спина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 45 |
| Материал | Пластик |
| Форма | Шар |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 200,50 ₴




