Пленочный теплый пол электрический "Трио-СамеТо" 100х57 см, мобильный теплый пол с подогревом 200W

-15%
- В наличии
- Код: 1007381-Other-1
1 887 ₴
1 596,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный теплый пол, характеристики:
- Цвет (основной): прозрачный;
- Защита: по ДСТУ 3135.0-959 - класс II, оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20;
- Мощность: 200 Вт;
- Площадь нагревателя: 0,6 м2;
- Напряжение: 220 В;
- Номинальный потребляемый ток: 1.2А;
- Температура на поверхности не более 55 °C;
- Имеет 2 режима работы;
- Вес товара: 0,5 кг;
- Время нагрева до рабочей температуры: ≈ 1 мин.;
- Размеры: длина - 100 см; ширина - 57 см;
- Размеры в упаковке: длина - 57 см; диаметр - 10 см;
- Длина кабеля: 150 см;
- Материал верхнего слоя: пленка ПВХ;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтиленовая.
Теплый пол инфракрасный, комплектация:
- Мобильный теплый пол;
- Полиэтиленовая упаковка.
Теплый пол электрический - надежный и эффективный способ отопления!
Теплый пол электрический Трио-СамеТо - это современная система отопления, которая обеспечивает комфортную температуру в помещении в любое время года. Она легко устанавливается и не требует сложного обслуживания. Теплый пол оснащен электрическим нагревательным элементом, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всей площади помещения.
Теплый пол инфракрасный Трио-СамеТо является идеальным решением для дома или офиса. Он экономит электроэнергию и позволяет значительно снизить расходы на отопление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Класс защиты | II |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Частота | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Бытовое |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Экранированный кабель | Нет |
- Цена: 1 596,75 ₴








