Змейка вешалка для полотенец в ванную, 35x33см Коричневый тремпель для брюк и штанов, плечики для одежды

-15%
- В наличии
- Код: 1009179-Brown
270 ₴
228,50 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змейка вешалка для полотенец в ванную, 35x33см Коричневый
Вы ценитель экономии в Вашем шкафу? Супер! Тогда эта вешалка будет то, что нужно, так как она имеет 5 ярусов, что позволит максимально развесить Ваши вещи по удобству.
Вешалка, характеристики:
- Материал: металл;
- Цвет: коричневый, белый;
- Ширина: 33 см;
- Высота: 35 см;
- Толщина: 8 мм;
Тремпель, комплектация:
- Вешалка,
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Зажим | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Флокированное |
| Прищепки | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Толщина | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 228,50 ₴



