Ручной вентилятор Eternal classics Черный, портативный вентилятор с подставкой, мини вентилятор юсб

-15%
- В наличии
- Код: 1010629-Black
203 ₴
171,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный вентилятор на аккумуляторе, характеристики:
- Материал: пластик;
- Модель: SS-2;
- Вес: 123 г;
- Цвет: черный;
- Количество скоростей: 3;
- Работает от аккумулятора 18650;
- Количество лопастей: 4;
- Размер вентилятора: 107 x 212 x 43 мм;
- Мощность: 3-7 Вт.
Маленький вентилятор ручной комплектация:
- Вентилятор;
- Подставка;
- Аккумулятор: 18650;
- Кабель для зарядки;
- Картонная упаковка.
Портативный вентилятор на аккумуляторе
Ручной вентилятор Eternal classics Черный – компактный и портативный аксессуар с подставкой, идеально подходящий для создания прохлады в жаркие дни.
Этот мини вентилятор на аккумуляторе имеет три скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Его компактный размер делает его идеальным для переноски, а возможность зарядки через USB добавляет удобства. Вентилятор можно использовать как ручной или настольный, что делает его универсальным. Незаменимый помощник дома, в офисе или в поездках.
Вентилятор маленький, но мощный, обеспечивает комфорт в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 171,75 ₴







