Бутылка для масла и уксуса с дозатором 600ml емкость для подсолнечного и оливкового масла, дозатор масла

-15%
- В наличии
- Код: 1009235-Black
323 ₴
273,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для масла и уксуса 600ml
Бутылка для масла и уксуса - это удобный, а главное, практичный способ хранения и сервировки растительного масла, уксуса или других соусов. Плотно прилегающая крышка сохраняет вкус и аромат продукта, а также защищает содержимое от крошек и другого мусора. Благодаря такой крышке в бутылочку не будут проникать посторонние запахи. Сливной носик позволяет дозировать и аккуратно наливать масло, не оставляя при этом следов на столе или скатерти. Пластиковая ручка удобно лежит в руке и не даст выскользнуть бутылке во время быстрых движений.
Бутылочка спрей дозатор для масла, характеристики:
- Материал: стекло, пластик;
- Объем: 600 мл;
- Размер бутылочки: 21 х 11 х 8 см;
- Подходит для нанесения: масла, уксуса и др.;
- Цвет: Черный;
- На крышке силиконовое уплотнительное кольцо;
- Страна производитель: Китай.
Бутылка для масла, комплектация:
- Стеклянная бутылка с дозатором;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 |
- Цена: 273,25 ₴







