Маленькая кастрюля электрическая "Cooking Pot YS-402" 600W, Голубая дорожная электрокастрюля на 1.5 л

-15%
- В наличии
- Код: 1009574-LightBlue
1 298 ₴
1 098,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокастрюля с функцией чайника
Электрокастрюля с функцией чайника - это прекрасное кухонное приспособление, которое позволяет готовить полезную еду и горячие напитки. Электрическая кастрюля пригодится в каждом доме, а особенно в местах где нет газа.
Эту электрокастрюлю удобно брать с собой в поездки, командировки, на дачу, в офис. Вы всегда сможете приготовить себе что-нибудь вкусненькое и полезное! Компактные размеры, легкая мойка и функциональность делают эту кастрюлю незаменимой в условиях отсутствия газа.
Электрокастрюля, характеристики:
- Тип: электрическая кастрюля;
- Цвет: розовый, голубой;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Объем: 1.5 л;
- Мощность: 600W;
- Работает от: сети 220V 50Hz;
- Диаметр кастрюли (без ручки): 17 см;
- Размер (полностью): 17х23х12.5 см;
- Длина кабеля: 77 см;
- Вес товара: 640 г;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Электрокастрюля с функцией чайника, комплектация:
- Кастрюля "Cooking Pot YS-402";
- Инструкция (на англ. языке);
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | защитный лак |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Диаметр под крышку | 17 см |
| Длина сетевого шнура | 0.77 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Объем | 1.5 |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Сменные формы | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Таймер | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 098,25 ₴







