Лампа от комаров 5W "Mosquito killing Lamp YG-002" Серая, антимоскитная лампа - светильник от насекомых

-15%
- В наличии
- Код: 1009847-Other-1
590 ₴
499,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа от комаров "Mosquito killing Lamp YG-002"
Новый убийца насекомых - светодиодная москитная лампа. Электрическая ловушка без химикатов и без пестицидов, избавит вас от всех летающих насекомых. Это идеальное средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Ловушка для москитов использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество и безопасность, которая прослужит долгие годы.
Идеально подходит для дома, офиса, кухни, ресторана, школы и т. д. применимая площадь от 15 до 25 квадратных метров, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько противомоскитных ламп для достижения лучших результатов. Также, прибор легко чистить, в комплекте идет удобная щеточка.
Лампа ловушка для комаров, характеристики:
- Материал основной: пластик;
- Цвет (основной): серый;
- Цвет свечения: сине-фиолетовый свет и желтый (ночник);
- Напряжение: 110/220 V;
- Работает от встроенного аккумулятора;
- Источник питания: DC5V ~1A;
- Номинальная мощность: 5 W;
- Площадь действия: около 20 квадратных метров;
- Вес: 130 г;
- Размер (Д/Ш): 12.5х9 см;
- Электрическая лампа, использует светодиодный фотокатализатор, безопасная и эффективная ловушка для комаров для помещений;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная упаковка.
Уничтожитель насекомых, комплектация:
- Лампа для уничтожения комаров;
- Щеточка;
- Инструкция-вкладыш на англ. языке;
- Шнур для зарядки;
- Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 499,25 ₴










