Ороситель для полива газона Multifunctional Water Sprinklers спринклерный ороситель, поливалка 3/4"

- Нет в наличии
- Код: 1010571-Other
115 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ороситель для полива
В жаркую погоду любые растения нуждаются в качественном и обильном поливе.
Ороситель поможет равномерно поливать овощи в огороде, цветы на клумбе или газон на даче. С таким садовым приспособлением вам не придется таскать лейки и большие ведра с водой, чтобы спасти сухие растения от жары.
Также такой садовый ороситель может использоваться в качестве забавных водных игр для детей на открытом воздухе.
Поливалки на огород характеристики:
- Материал: пластик;
- Регулировка угра расбрызгивания;
- Размеры: 14х13х23,5 см;
- Диаметр подключения шланга: 20 мм, 16 мм (3/4" - 1/2") в зависимости от метода подключения (смотри фото);
- Вес: 83 г;
- Цвет: зеленый, синий, желтый.
Садовый ороситель комплектация:
- Вращающийся разбрызгиватель - 1 шт;
- Съемный коннектор – 1 шт;
- Колышек - 1шт;
- Полиэтиленовая упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Размер | 3/4 |
- Цена: 115 ₴









