Адаптер для зарядки телефона AR-PD05 с USB и 2 Type-C, 65W Fast charger Желтый, зарядное для телефона

-15%
- В наличии
- Код: 1010553-Yellow
460 ₴
389,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для зарядки телефонов характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: жёлтый;
- Разъёмы: USB, Type-C;
- Размер: 90×46×29 мм;
- Мощность: 65 Вт;
- Замеры мощности:
- USB: 36W / 23W / 30W (макс. 50W);
- Type-C: 18W / 24W — зависит от подключаемого гаджета;
- Упаковка: картонная коробка;
- Кабель: в комплект не входит.
Зарядка для телефона AR-PD05
Получите максимальную скорость зарядки с адаптером AR-PD05.
Этот желтый зарядный адаптер оборудован USB и двумя разъемами Type-C, обеспечивая мощность до 65W для быстрой зарядки вашего телефона. Это надежное сетевое зарядное устройство, которое поддерживает большинство смартфонов и других устройств. Легкий и компактный, он идеально подходит для использования дома, в офисе или в поездках. С AR-PD05 вы можете заряжать ваш телефон в любое время, обеспечивая стабильное питание в любой ситуации.
Этот адаптер - незаменимый аксессуар для вашего повседневного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 389,25 ₴







