Блок питания для телефона EP-TA800 25W Black Edition, Type-C Черный, устройство для зарядки телефона

-15%
- В наличии
- Код: 1010560-Black
275 ₴
232,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для зарядки телефона характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Разъемы: USB;
- Размер: 8х4.4х2.6 см;
- Мощность: 25 Вт (заявлено производителем);
- Замеры мощности: 38W, 30W, 31W для разных гаджетов;
- Картонная упаковка.
Зарядка для телефона EP-TA800
Ускорьте процесс зарядки своего смартфона с помощью блока питания для телефона EP-TA800 25W Black Edition.
Этот черный сетевой адаптер обеспечивает быструю и эффективную зарядку вашего устройства, что делает его идеальным выбором для зарядки смартфонов и планшетов. Благодаря высокой мощности 25W вы сможете быстро восстановить заряд своего устройства в любое время. Компактный дизайн делает его удобным для путешествий и повседневного использования.
Приобретайте надежное зарядное устройство для вашего телефона прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 232,75 ₴





