Су Джок кольцо массажное для пальцев №3 (13 мм), пружинный массажер кольцо на палец для Су Джок терапии

-15%
- В наличии
- Код: 1009843-Gray-36
200 ₴
169,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер Су Джок
Массажер выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие.
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.
Массажер кольцо для пальцев, характеристики:
- Материал: металл;
- Вес товара: 7 г;
- Диаметр:
- наружный – 38 мм,
- внутренний – 13 мм;
- Эффект:
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Развитие моторики рук у детей;
- Косметологический эффект;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтилен.
Пружинный массажер Су джок, комплектация:
- Кольцо «Су Джок» 1 шт.;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 38 |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Руки |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 169,25 ₴






