Зарядка для телефона с кабелем USB TYPE-C 25W Black Edition, сетевой адаптер для зарядки смартфона

-15%
- В наличии
- Код: 1010557-Black
359 ₴
303,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное для телефона характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Разъемы: USB-TYPE C;
- Размер: 8х4х2.5 см;
- Длина кабеля: 95 см;
- Мощность: 25 Вт (заявлено производителем);
- Замеры мощности: 29W, 35W, 25W для разных гаджетов;
- Картонная упаковка.
Зарядка для телефона
Получите нашу ультрабыструю зарядку для телефона с кабелем USB-TYPE C 25W Black Edition для надежной и быстрой зарядки вашего смартфона.
Наш сетевой адаптер - это компактное и мощное устройство, которое обеспечивает стабильное питание вашему телефону в любое время. Совместимый с большинством смартфонов и других устройств с USB-портом, этот блок питания идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях. С зарядкой USB-TYPE C 25W Black Edition вы можете зарядить свой телефон быстро и безопасно.
Не оставляйте свой телефон без заряда - приобретите нашу зарядку прямо сейчас и оставайтесь всегда на связи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 303,75 ₴





