Электрогрелка непромокаемая USB ЕГ - 1/12 53х32 см, Фиолетовая, инфракрасная грелка | електрогрілка

- Нет в наличии
- Код: 1010036-Violet
697 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грелка электрическая характеристики:
- Размер в чехле: 53х32 см;
- Размер войлока: 50х30 см;
- Длина кабеля: 105 см;
- Мощность ~8.5W;
- Максимальная температура около 44° (температура может быть больше или меньше на краях грелки, и зависят от наружной температуры);
- Работает от USB;
- Водонепроницаемый чехол;
- Вес: 200 г;
- Цвет: фиолетовый.
Электро грелка комплектация:
- Грелка;
- Чехол;
- Инструкция;
- Zip упаковка.
Электрическая грелка USB ЕГ - 1/12
Электрогрелка непромокаемая USB ЕГ - 1/12 53х32 см, Фиолетовая, инфракрасная грелка — идеальное решение для холодных вечеров.
Эта электрическая грелка обеспечивает равномерное и мягкое тепло благодаря инфракрасному нагреву. Компактные размеры и USB-совместимость делают её удобной в использовании дома и в поездках. Влагонепроницаемый материал обеспечивает долговечность и безопасность. Подходит для обогрева животных и людей.
Купите электрогрелку и насладитесь комфортом и теплом в любое время года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 1.05 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 530 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 697 ₴




