Ручной роликовый массажер для шеи Massager of Neck Kneading Синий, массажер для ног, спины, рук

- Нет в наличии
- Код: 1010861-Blue
254 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый массажер для тела, характеристики:
- Материал: полипропилен;
- Размер: 35х20;
- Диаметр мячик: 4 см;
- Вес: 200 г;
- Полиэтиленовая упаковка.
Массажер для шеи и спины Massager of Neck Kneading
Роликовый массажер Massager of Neck Kneading – удобный ручной массажер для шеи и спины!
Этот массажер для шеи и плеч идеально снимает напряжение после долгого дня. Роликовый массажер для шеи помогает расслабить мышцы, а массажер для спины и шеи улучшает кровообращение.
![]()
Massager of neck kneading – это шейный массажер для ежедневного использования. Ручной массажер для шеи подходит для массажа живота, ног и тела. Роликовый массажер для тела борется с целлюлитом, а массажеры для спины и шеи обеспечивают полный уход.
![]()
Выбирайте этот массажер шеи для здоровья и комфорта!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество программ | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 шт |
| Количество роликов | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Область массажа | Талия, Спина, Шея, Бедра, Воротниковая зона, Ступни, Руки, Икры, Плечи |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 254 ₴







