Зарядное устройство для аккумуляторов 18650 на 2 слота - MTLC-0420-0650 - зарядка, зарядник

-15%
- В наличии
- Код: 1007502-Black-1
242 ₴
204,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов 18650
Отличное зарядное устройство. Зарядит Вам Ваш аккумулятор 18650 хоть для фонарика, хоть для вейпа, хоть для лазерной указки.
Зарядка для аккумуляторов 18650 характеристики:
- Модель: MTLC-0420-0650;
- Тип аккумуляторов: 18650;
- Количество слотов: 2;
- Подключение к сети 220 V;
- Выходной ток: 4.2V DC500mA;
- Размер корпуса блока зарядного устройства: 10х6х3.5 см;
- Длина шнура питания: 55 см.
- Упакова: мягкая полиэтиленовая упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 204,75 ₴

