Плащ дождевик на кнопках Синий 60мкм 107х73 см, туристический дождевик от дождя, снега и ветра

- Нет в наличии
- Код: 1008497-Blue
67 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ дождевик на кнопках синий 60мкм 107х73 см
Дождевик обеспечивает максимальную защиту от дождя, не ограничивая движения. Это практичное изделие пользуется популярностью у дачников, грибников, рыбаков, работников палаточной торговли, строителей — людей, для которых использование зонта является нецелесообразным.
Плащ от дождя характеристики:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Застежка: на кнопках;
- Плотность ― 60 мкм;
- Длина рукава от шеи: 68 см;
- Длина рукава от подмышки: 41 см;
- Длина дождевика: 107 см;
- Ширина: 73 см;
- Цвет: синий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 107 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 60 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 67 ₴



