Мухоловка электрическая Желтая с красной молнией 51х21 см, ракетка от комаров (електрична мухоловка)

- Нет в наличии
- Код: 1008701-Yellow
455 ₴
- +380 (97) 947-25-37
Электромухобойка - ракетка для мух и комаров
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон. Зажмите на ручке специальную кнопку и взмахните мухобойкой, так чтобы муха коснулось металлической сетки. Насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит.
Мухобойка электрическая на аккумуляторе, характеристики:
- Цвет: желтый;
- Тип: Электрическая мухобойка;
- Размер (Д/Ш/В): 51х21х3,5 см;
- Материал (основной): пластик/металл;
- Вес: 210 г;
- Источник питания: 2 встроенных мощных перезаряжаемых аккумулятора на 1.2V;
- Выходное напряжение сети электромухобойки: 2500 V (комары и мухи погибнут при прикосновении к сети);
- Зарядка: 100V-240V АС;
- Трехслойная сетка;
- Индикатор работы и зарядки (по одной лампочке), ползунок On/Off, кнопка "Пуск" - по бокам на корпусе;
- Когда батарея разряжается, индикатор мигает при нажатии кнопки "Пуск";
- Время зарядки: около 8-15 часов;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: полиэтиленовая упаковка;
Внимание! Не прикасайтесь к металлической части электромухобойки во время работы!
После перемещения ползунка в положение On и удержания кнопки "Пуск" (красная кнопка) - мухобойка готова к роботе и может убивать насекомых;
Ракетка от комаров с красной молнией, комплектация:
- Электрическая мухобойка;
- Полиэтиленовая упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 455 ₴






