Cолнцезащитные очки поляризационные Bell Howell Tac Glasses антибликовые тактические очки для водителей

- Нет в наличии
- Код: 1007394-Other-1
206 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные антибликовые
Солнцезащитные тактические очки – разрабатывались с учетом параметров защиты глаз, необходимых для автомобилистов, рыбаков, охотников, туристов и т.д. Яркие, слепящие солнечные лучи влияют на зрение водителя при вождении, что может спровоцировать аварийную ситуацию, а обычные очки от солнца лишь затеняют изображение, но не убирают блики, очки тактические – решают эту проблему. В комплекте поставляется мягкий чехол с затяжками для удобного и безопасного хранения очков.
Характеристики солнцезащитных антибликовых очков:
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет оправы: черный;
- Расстояние между дужками: 13 см;
- Длина заушника: 11.5 см;
- Высота линзы: 4 см;
- Цвет линз: зеркальный;
- Вес: 27 г..
Комплектация солнцезащитных антибликовых очков:
- Очки;
- Мягкий чехол с затяжками для хранения и транспортировки;
- Упаковочный бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 27 г |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
- Цена: 206 ₴



