Плащ дождевик на липучках 60мкм Синий 107*80 см, походный дождевик для взрослых | дощовик туристичний

- Нет в наличии
- Код: 1008487-Blue
146 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ дождевик на липучках 60мкм синий
Дождевик обеспечивает максимальную защиту от дождя, не ограничивая движения. Это практичное изделие пользуется популярностью у дачников, грибников, рыбаков, работников палаточной торговли, строителей — людей, для которых использование зонта является нецелесообразным.
Плащ от дождя характеристики:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Застежка: на кнопках;
- Плотность ― 60 мкм;
- Длина рукава от шеи: 67 см;
- Длина рукава от подмышки: 42 см;
- Длина дождевика: 107 см;
- Ширина: 80 см;
- Цвет: синий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 107 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 60 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 146 ₴



