Рыбацкий мужской дождевик на молнии, Зеленый плащ от дождя, ветра | дождевик на рыбалку, походный

- Нет в наличии
- Код: 1008486-Green
228 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкий мужской дождевик на молнии
Плащ рассчитан на человека крупного телосложения, изготовлен из плотной полиэтиленовой плёнки, что позволяет носить его практически весь сезон. Дождевик широкий и длинный, что позволяет одевать его даже поверх зимней одежды. Плащ застёгивается на чёрную пластиковую молнию длиной 65 см. Она позволяет надёжно удерживать полы плаща при ветреной погоде.
Характеристики плаща дождевика:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Защищает от:
- дождя;
- ветра;
- снега;
- Застежка: молния;
- Длина рукава от шеи: 70 см;
- Длина рукава от подмышки: 43 см;
- Длина дождевика: 120 см;
- Ширина: 85 см;
- Цвет - зелёный;
- Производитель: Ваш комфорт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Мужской |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 228 ₴



