Сетка сушилка рыбы, фруктов, ягод на 5 секций Синяя, 50х50х100 см, складная сетка сушилка

- Нет в наличии
- Код: 1008605-Blue
743 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка сушилка рыбы, фруктов, ягод на 5 секций
Складная сетка сушилка предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов и фруктов. сетка сушилка подходит для такого сушения ягод, фруктов, овощей и рыбы как - сушка на солнце. Если место, где вы живете, с сухим и теплым климатом.
Характеристики сетки сушки:
- Размер: 50×50×100 см;
- Можно сушить мясо, ягоды, фрукты, грибы;
- Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
- Высота полок: 16 см;
- Кол-во отсеков: 5 + отдел для поддона;
- Цвет: синий;
- Легко мыть и стирать после использования;
- Материал сетки: полиэстер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид секций | поддон|сетка |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Высота секций | 160 мм |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 743 ₴



