Система контроля (мониторинга) давления в шинах TPMS, датчик измерения давления в шинах

- Нет в наличии
- Код: 1008367-Black
811 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система контроля давления в шинах TPMS
Система контроля давления и температуры в шинах с внешними датчиками: не требуется питание - заряжается от солнца, регулируемая яркость дисплея, мониторинг давления и температуры каждого колеса, Предупреждение о высоком/низком давлении и температуре, возможность заменить датчик при утрате/выходе из строя.
Контроль давления в шинах характеристики:
- Давление и температура в реальном времени 4-х шин;
- Материал: ABS пластик;
- Зарядка от солнечной энергии;
- Присутствует порт для зарядки от USB;
- Цветной ЖК-дисплей, четкое отображение информации о шинах;
- Встроенный датчик вибрации;
- Длина кабеля питания: 80 см;
Монитор давления в шинах комплектация:
- Блок управления - 1 шт.;
- Датчики движения в шинах - 4 шт.;
- Гайки - 4 шт.;
- Накидной ключ - 1 шт.;
- Двухсторонняя клейкая лента - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид выходного сигнала | Цифровой |
| Высота | 20 мм |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 85 |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Контролируемая среда | Воздух |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 811 ₴








