Уличный светильник на солнечной батарее "SH-1605" Черный, COB LED фонарь с датчиком движения автономный

- Нет в наличии
- Код: 1004218-Black-1
280 ₴
- +380 (97) 947-25-37
Solar Powered Cob Wall Light SH-1605
Уличный фонарь с датчиком движения на солнечной батарее SH-1605 Уличный фонарь с датчиком движения на солнечной батарее SH-1605 поможет экономным хозяевам потратить меньше на электроэнергию. Днем он заряжается от солнца в энергоемкую батарею, а вечером и ночью использует эту энергию для освещения. Фонарь также реагирует на тепло человека, поэтому при чьем-либо приближении включается автоматически. Соответственно, когда движения рядом нет, он остается выключенным. Кроме придомовых территорий, такие фонари-датчики можно устанавливать в парках, скверах, в саду, на площадках, а также в других местах, где проведение централизованного электроснабжения недоступно или нерентабельно. Такой фонарь очень просто крепится на стене, создавая аккуратный и вместе с тем безопасный вид Вашего двора.
Характеристики уличного фонаря:
- Материал корпуса: пластик
- Источник питания: солнечная батарея
- Мощность: 0,55 Вт
- Напряжение: 12 Вт
- Цвет освещения: белый
- Источник света: Светодиодные лампы LED
- Литий-ионная аккумуляторная батарея: 3,7 Вт 1200 MAH
- Солнечная панель: 200mAh 6В 0.49Вт
- Освещение на расстоянии: 1 - 5 м
- Время освещения при полном зараде аккумулятора: 8 часов
- Продолжительность жизни: 50000 ч
- Тип установки: настенный
- Размеры: 102х53 х130 мм
Комплектация уличного фонаря:
- Картонная упаковка;
- Фонарь;
- Шурупы для крепления;
- Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 130 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 280 ₴




