Умная розетка с вай фай управлением Wi-Fi Smart Plug Socket 10A смарт розетка с дистанционным управлением

- Нет в наличии
- Код: 1007668-Other-1
715 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная розетка с вай фай управлением
Это функциональная розетка, которую можно вручную включать и выключать дистанционно при помощи приложения на мобильном телефоне с подключением к WiFi, а также автоматически с помощью встроенного недельного таймера.
Смарт розетка с дистанционным управлением , функциональные особенности:
- Wi-Fi интерфейс, дистанционное управление.
- Поддержка подключения и авторизации устройства с использованием защиты паролем.
- 1 входной разъем для вилки 220 Вольт.
- 5 режимов таймера.
- Отображение состояния устройства (включено/выключено) в реальном времени.
Инструкция по подключению умной розетки:
- Скачать приложение eWeLink на смартфон;
- Зарегистрироваться в приложении;
- Нажать в приложении иконку с пометкой "+" и выбрать (Quick Pairing);
- Разрешить приложению найти геолокацию (чтоб приложение нашло ваш Wi-Fi);
- Выбрать свою Wi-Fi точку, ввести пароль и нажать "Далее";
- Включить умную розетку в сеть;
- Нажать на розетке кнопку и держать 5-7 секунд (пока не начнет быстро мигать синий светодиод);
- После этого телефон и розетка соединятся. Придумайте ей название и Готово.
Характеристики смарт розетка Wi-Fi Smart Plug:
- Рабочее напряжение: 220В;
- Максимальная выходная мощность: 2200 Вт;
- Потребляемая мощность: стандартно: 2Вт , максимально: 3Вт;
- Размеры: 95 х 53 х 38 мм.
Умная розетка, комплектация:
- Wifi розетка
- Инструкция(англ)
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 53 мм |
| Гарантия(мес) | 2 |
| Длина | 95 |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 715 ₴


