Потолочный кронштейн для телевизора D807 26"-55", крепление для монитора | кріплення для телевізора

-15%
- В наличии
- Код: 1009022-Black
1 380 ₴
1 167,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный кронштейн для телевизора D807 26"-55"
Кронштейн потолочный D807 26-55 идеально подойдет для телевизора с диагональю от 26" до 55", при этом выдержит нагрузку весом до 45 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона телевизора.
Легко монтируется на потолок.
Крепление изготовлено из высокопрочной стали.
Кронштейн для монитора характеристики:
- Вид: Потолочный крепеж;
- Материал: Сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюймов;
- Регулируемый угол: Вверх и вниз ±15°;
- Размеры: см. фото;
- Вращение: 360º;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 400x200, 400x400mm
- Цвет: Черный.
Крепление для телевизора комплектация:
- Крепеж для телевизора;
- Монтажный набор;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Потолочный лифт |
| Угол наклона | 15 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 167,75 ₴






