Радиоприемник Golon RX A08 Красный, радио на батарейках, FM-AM приемник | fm радіоприймач

-15%
- В наличии
- Код: 1009225-Red
604 ₴
511 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Golon RX A08
Радиоприемник Golon RX-A08AC можно взять с собой в поездку, на пикник, кемпинг, в командировку, или слушать дома, на даче. Golon RX-A08AC отличный вариант компактного музыкального радиоустройства.
В приемнике Golon RX-A08AC есть возможность выбора питания, колонка может работать от электросети 220В или от двух батареек (не идут в комплекте).
Радиоприемник MP3 Golon RX-A08AC ловит короткие и длинные радиоволны, в широком частотном диапазоне. На пластиковом корпусе имеются колесики для поиска радиостанции и настройки громкости звучания. Длинная телескопическая антенна обеспечивает качественный прием радиостанций. Корпус приемника изготовлен из черного глянцевого пластика.
Радио приемник Golon RX A08 характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: красный;
- Частотный диапазон: AM/SW2/SW1/FM/TV;
- Работает от сети 220 или батареек R20(um-1) - 2 шт (не идут в комплекте);
- Размеры:
- Высота: 10 см;
- Ширина: 15.5 см;
- Глубина: 5.5 см;
- Кабель питания: 120 см.
FM Радио комплектация:
- Радиоприемник;
- Кабель питания;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 511 ₴






