Камера заднего вида Mini-HD WiFi Rearview Camera беспроводная камера видеонаблюдения для авто, грузовиков

- Нет в наличии
- Код: 1009196-Black
921 ₴
- +380 (97) 947-25-37
Камера заднего вида Mini-HD WiFi
Беспроводная автомобильная камера заднего вида Wi-Fi это надежный помощник как для опытного водителя, так и для начинающего. Установка и подключение камеры простая и доступная каждому пользователю. Камера изготовлена из высококачественных материалов и имеет пыле/влаго-защиту стандарта IP67, а также обладает широким углом обзора в 150 градусов с разметкой, что помогает увидеть практически все преграды сзади и сбоку машины, даже в ночное время сделает ваше управление автомобилем еще более безопасным и комфортным.
Камера имеет беспроводной цифровой передатчик, который не требует подключение к интернету. Установите приложение на мобильное устройство. Найдите камеру в списке доступных сетей Wi-Fi коснитесь ее и она автоматически создает точку доступа Wi-Fi. Откройте приложение и выберете значок беспроводного подключения.
Беспроводная камера заднего вида, характеристики:
- Размер камеры: 22х22х40 мм;
- Длина кабеля камеры: 58 см;
- Длина кабель трансмиттера Wi-Fi: 170 см;
- Цвет: черный;
- Тип матрицы: CMOS;
- Питание:12V-18V;
- Видео кодек: H264;
- Подходит для использования: с Андроид и iOS системами;
- Угол обзора: 120°-150°
- Потребление: 80mA;
- Разрешение: 1.2МPx;
- Рабочие температуры: -20°~+70°;
- Максимальные температуры: -30°~+80°;
- Дистанция видимости ночью: 5-10 метров;
- Дистанция передачи сигнала: до 50м;
- Приложение можно скачать по QR в инструкции.
Беспроводная камера, комплектация:
- Камера;
- 2 самореза;
- Кабель с трансмиттером Wi-Fi;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр линзы | 2 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.2 |
| Совместимость с маркой | Honda, Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Безпроводной |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 20 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: 921 ₴








