Плащ дождевик на липучках 60мкм Фиолетовый 110*80 см, походный дождевик для взрослых | дождевик рыбацкий

- Нет в наличии
- Код: 1008487-Violet
146 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ дождевик на липучках 60мкм фиолетовый
Дождевик обеспечивает максимальную защиту от дождя, не ограничивая движения. Это практичное изделие пользуется популярностью у дачников, грибников, рыбаков, работников палаточной торговли, строителей — людей, для которых использование зонта является нецелесообразным.
Плащ от дождя характеристики:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Застежка: на липучках;
- Плотность ― 60 мкм;
- Длина рукава от шеи: 67 см;
- Длина рукава от подмышки: 42 см;
- Длина дождевика: 110 см;
- Ширина: 80 см;
- Цвет: фиолетовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 110 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 60 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 146 ₴


