Ультрозвуковой отпугиватель собак ZF-851 ультразвук от собак, УЗ пугач собак | средство отпугивания собак

-15%
- В наличии
- Код: 1000761-Black-0
541 ₴
457,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрозвуковой отпугиватель
Многофункциональный ручной отпугиватель собак ZF-851 предназначен для защиты человека от укусов злобных собак. Он держит собаку на безопасном расстоянии, используя как направленное в сторону собаки излучение ультразвуковых волн, так и вспышку более ярких светодиодов. Ультразвук неслышен человеком. Отпугиватель может работать и как мощный фонарь – для этого предусмотрена отдельная кнопка.
Отпугиватель собак ZF-851, характеристики:
- Размеры: 125 х 45 х 25 мм.
- Вес: 55 г
- Элемент питания: 9В (типа «Крона» или 6F22).
- Диапазон частот: 20–25 кГц.
- Звуковое давление: 130 дБ.
- Эффективное расстояние: до 10м.
- Не ронять прибор,
- Не допускать попадания влаги,
- Оберегать от детей.
Отпугиватель, комплектация:
- Отпугиватель;
- Батарейка "Крона";
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Регулятор частоты ультразвука | 1 режим |
| Сектор действия | 360 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Общие | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 25 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 9 В |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 457,75 ₴




