Силиконовая мочалка для душа "Silica gel bath brush" Фиолетовый массажная щетка-мочалка для тела

- Нет в наличии
- Код: 1008909-Violet
244 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая мочалка для душа "Silica gel bath brush"
Многофункциональный силиконовый массажер мочалка для ванной Silica gel bath brush обеспечивает идельный очищающий эффект и комфорт. Изготовлен из высококачественного прочного силикона, он безопасен для здоровья и окружающей среды.
Двусторонняя конструкция позволяет не только эффективно очистить кожу, но и обеспечивает комфортный точечный массаж спины. Силиконовая щетка устойчива к высоким температурам и легко вспенивается.
Мочалка для тела - щетка для душа "Silica gel bath brush", характеристики:
- Цвет: фиолетовый:
- Материал: силикон;
- Размеры (Д/Ш/В): 70x11х4 см;
- Вес товара: 170 г;
- Вид: мочалка-массажер;
- Тип: двухсторонняя:
- одна сторона изделия имеет короткие щетинки, что очищают кожу;
- другая сторона обеспечивает комфортный точечный массаж спины;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Силиконовая мочалка для душа, комплектация:
- Щетка-мочалка для тела;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Силикон |
| Тип | Мочалка-лента |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 244 ₴






