Зарядное устройство для аккумуляторных батареек HD-8991В, зарядка для литий ионных аккумуляторов 18650

- Нет в наличии
- Код: 1009559-Black
358 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек HD-8991В
Зарядка для аккумуляторных батареек HD-8991В позволяет одновременно заряжать 2 аккумулятора . Каждый из двух аккумуляторных отсеков контролирует и заряжает независимо. На встроенном дисплее отображается прогресс зарядки.
Зарядка для аккумуляторных батареек характеристики:
- Материал: пластик;
- Работает от сети 220В;
- Длина кабеля питания: 65 см;
- Подходит для зарядки:
- IMR/Li-ion: 26700, 26650, 26500, 25500, 22700, 21700, 20700, 22650, 22500, 18700, 18650, 18500, 18490, 18350, 17650, 16650, 16340(RCR123), 14650, 14500;
- Ni-MH/Ni-Cd: АА, ААА, А, SC, C, F6.
- Выходное напряжение: 1200 mA (заявлено производителем);
- Размеры:
- Ширина: 6 см;
- Высота: 3.5 см;
- Длина: 12 см.
- LED индикаторы уровней зарядки.
Зарядное устройство для батареек комплектация:
- Зарядное устройство;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перегрузки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 358 ₴


