Беспроводной HDMI WiFi адаптер для TV AnyCast M9 (Miracast) удлинитель передатчик с телефона на телевизор

- Нет в наличии
- Код: 1009654-Black
530 ₴
- +380 (97) 947-25-37
Адаптер AnyCast M9
AnyCast — это обновлённый адаптер для отображения экрана смартфона, планшета или компьютера на большом экране телевизора или проектора без проводов по Wi-Fi сети. Устройство не требует наличия Wi-Fi на телевизоре, достаточно иметь HDMI разъем.
MiraScreen является наиболее продвинутым стандартом, так как поддерживает сразу несколько популярных стандартов, в том числе Miracast (Windows, Android), DLNA и AirPlay (iOS Apple).
При этом он включает еще и такие функции, как потоковое видео, веб-сёрфинг, просмотр фотографий, интернет-видео и многое другое, просто наслаждайтесь отличным обменом нескольких дисплеев.
Подключите AnyCast к питанию через USB, а затем к телевизору (монитору и т.п.) в HDMI разъем. Переключите телевизор на режим HDMI, появится окно с выбором режима-для iOS и Android /Windows.
Затем находите у себя в смартфоне (планшете и т.п.) сеть Mirascreen, подключаетесь к ней, вводите пароль, указанный сверху экрана телевизора, и дисплей вашего смартфона зеркально отображается на экране телевизора (в прилагаемой инструкции все подробно и детально расписано). Пароль вводится один раз, затем устройство автоматически подключается.
Устройство работает в радиусе 10 м, не нужно больше никаких кабелей-все легко и удобно!
Беспроводной HDMI удлинитель, характеристики:
- Поддержка Miracast (Windows, Android), DLNA и AirPlay (iOS Apple);
- ЦП: Cortex A9 ARM чип RK2928 1.2GHz;
- ОЗУ: 128МБ;
- Система: OS 3.0.8 Linux;
- Беспроводное подключение через встроенный Wi-Fi до 10 метров;
- Питание: DC 5V / 1A USB адаптер;
- Разрешение видео: Full HD1920x1080;
- HD видео декодер: 1080p / 60fps;
- Поддержка 1080P выход Full HD с интерфейсом HDMI;
- Минимальная ОС: Mac OS X 10.9, IOS 7.0 или выше, Android 4.2 или выше, Windows8.1, Windows Phone 8.1 или выше (проекторы, смартфоны, ноутбуки, планшеты и т.п.);
- Вес: 15 г;
- Размер: 6.7х4х0.8 см.
Адаптер для отображения экрана смартфона, комплектация:
- Адаптер Miracast;
- Инструкция на английском;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 8 |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество антенн | 1 шт |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Windows |
| Портативный | Да |
| Тип антенны | Внешняя |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 530 ₴





