Портативная зарядка "Kensa KP-64" Черная, переносная зарядка для телефона - power bank 10000 mAh 2.1А

- Нет в наличии
- Код: 1009656-Black
811 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк переносная зарядка
На корпусе имеются индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте
Kensa KP-64 отличает лаконичный и стильный дизайн. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Повербанк, характеристики:
- Тип: повербанк/внешний аккумулятор;
- Цвет:
- черный;
- Емкость батареи: 10000 мАч (заявлено производителем), реально ≈ 6900 мАч;
- Выход: DC 5V-2.1 А (USB1, USB2);
- Вход: DC 5.0V/ 2.0 А (Micro USB, Type-C);
- Интерфейсы подключения: USB, MicroUSB, Type-C;
- Габаритные размеры (ДхШхГ): 14х7x1.5 см;
- Длина кабеля MicroUSB: 20 см;
- Вес товара: 250 г;
- Имеет индикатор зарядки (емкости) на цифровом экране;
- Страна регистрации бренда: Турция;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Повербанк для телефона, комплектация:
- Внешний аккумулятор павер банк;
- Кабель USB-MicroUSB;
- Картонный упаковочный бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kensa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Входное напряжение | 5 |
| Высота | 15 мм |
| Выходное напряжение | 5 output |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Зарядка батареи | От USB|От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 811 ₴






