Преобразователь напряжения DC12V-AC220V 2000W Inverter 5 CORE SC-2000VA инвертор автомобильный

- Нет в наличии
- Код: 1009693-Bronze
2 316 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения Power Inverter
Проводя большую часть времени за рулем, порой бывает, что не находишь времени даже нормально побриться, или находясь в автомобильном путешествии хочется отдохнуть, запустив, к примеру, на ноутбуке любимый фильм или игру.
Действительно, ведь в автомобилях достаточно редко, если вообще никогда, ставят преобразователи электроэнергии для возможности подключения устройств для нормальной работы которых требуется сеть в 220V.
Благодаря автомобильному инвертору Вы будете иметь возможность подключить в автомобиле все что Вам требуется, работающее предпочтительно от сети в 220V, или то что Вы раньше желали использовать, пусть и раз или всего несколько раз, но в своем автомобиле.
Преобразователь, характеристики:
- Цвет (основной): черный/бронзовый;
- Номинальная мощность: 1000Вт;
- Предельная мощность: 2000 Вт;
- Диапазон входного напряжения: 12V;
- Напряжение на выходе: 220V;
- Частота на выходе: 50±2Hz;
- Модифицированная синусоида;
- Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности;
- КПД: >90%;
- Габариты (Д/Ш/В): 28х10х6 см;
- Длина клеммы для прикуривателя: 47 см;
- Вес преобразователя: 1.1 кг;
- На выходе один USB порт;
- Материал корпуса: алюминий;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная коробка.
Инвертор, комплектация:
- Инвертор;
- Клемма для прикуривателя;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 316 ₴









