Ультразвуковой отпугиватель грызунов Insecticide experts AR142, электронный прибор от мышей, крыс

- Нет в наличии
- Код: 1008546-Other
582 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель грызунов Insecticide experts AR14
Электронный отпугиватель грызунов, основан на технологии электромагнитных импульсов которые неприятны для чувствительного слуха мышей и крыс. Устройство не несет никакой угрозы для человека и теплокровных домашних животных, может применяться на объектах где запрещено использование родентицидов и других химических ядов.
Электронный прибор от мышей, характеристики:
- Размеры корпуса: 10х10х5 см (+ вилка 4 см);
- Вес: 102 г;
- Напряжение: AC 110-220V, 50/60 Hz;
- Потребляямая мощность: 3-9 W;
- Работает от сети 220 В;
- Тип средства: отпугиватель;
- Назначение: для борьбы с вредителями (крысы, мыши);
- Использовать в квартирах, производственных и торговых помещениях, складах и тд;
- Безвредно для людей;
- 2 режима: переменный/фиксированный (Variable/Fixed);
- Эффективная дальность: 500 Ft2 (≈47 м2);
- Страна производитель: Китай.
Частотные волны не проходят сквозь стены и мебель, убедитесь, что устройство подключено в розетку вдали от окружающих предметов.
Отпугиватель грызунов, комплектация:
- Отпугиватель;
- Блистерная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 47 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 582 ₴




