Автомобильные лампы C6 H3 LED Headlight 8V-48V 36W/3800Lm комплект автомобильных лед лампочек Н3

- Нет в наличии
- Код: 1009857-Silver
260 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные лампы C6 H3
Комплект LED ламп C6 H3 – это очень качественные светодиодные лампы, которые будут служить гораздо дольше, чем ксеноновые и галогенные лампы. Установку ламп можно сделать самостоятельно без каких-либо навыков. Система охлаждения активна, представлена радиатором со встроенным кулером, посредством которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором.
Тип цоколя – H3, устанавливается в главную оптику для дальнего света, близкого света и противотуманных фар.
H4 лампочки, характеристики:
- Цоколь: H3 (H/L);
- Головной свет: ближний свет, дальний свет;
- Энергопотребление: 36 Ватт на 1 лампу;
- Длина кабеля: 8см;
- Длина: 8см;
- Ширина: 3.5 см;
- Вес: 37г (1й лампы);
- Рабочее напряжение: 8 - 48 V;
- Цветовая температура: 4500-5000К;
- Яркость: 3800 люмен;
- Встроенный вентилятор охлаждения;
- Диаметр радиатора: 3.5см;
- Двойное охлаждение: радиатор + кулер;
- Рабочая температура -40° ~ +80°;
- Комплект из 2 шт.
Лампа автомобильная, комплектация:
- Лампы - 2шт.
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 |
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 3800 лм |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴








