Фумигатор электрический для пластин/жидкости Белый с зеленым, средство от комаров в розетку (фумігатор)

- Нет в наличии
- Код: 1010163-Other
182 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! В комплект с фумигатором не входят пластины!
Прибор от комаров, характеристики:
- Цвет: белый с зеленым;
- Применение: внутри помещения;
- Фумигатор используется как под пластины, так и со специальной жидкостью;
- Назначение: от летающих насекомых;
- Размер (Д/Ш/В): 10х6х5 см;
- Размер под пластины: 37х21 мм;
- Материал (основной): пластик;
- Вес товара: 50 г;
- Потребляемая мощность: 5 Вт;
- Источник питания: от сети 110-240В;
- Рабочая частота: 50-60 Гц;
- Индикатор работы - красная лампочка;
- Имеет поворотную вилку (поворот на 90°);
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: полиэтиленовая.
Прибор от комаров, комплектация:
- Фумигатор - 1 шт.;
Фумигатор для пластин/жидкости - надежная защита от комаров и других насекомых
Этот эффективный прибор от комаров обеспечивает безопасную и эффективную защиту ваших помещений от неприятных нашествий насекомых. Фумигатор работает с использованием специальных ароматических пластин или жидкости, которые испаряются под воздействием нагревательного элемента.
Один из главных плюсов фумигатора для пластин - его простота использования. Вам всего лишь нужно вставить пластину или вставить жидкость в соответствующее отделение и включить прибор. Затем фумигатор начинает свою работу, защищая вашу комнату от комаров в течение длительного времени.
Фумигаторы также обладают компактным и эстетичным дизайном, что позволяет их легко размещать в различных помещениях, будь то спальня, гостиная или дачный дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От мух |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Фумигатор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 182 ₴





