Машинка для стрижки профессиональная VGR V-683 триммер для стрижки волос, машинка для бритья с насадками

- Нет в наличии
- Код: 1010356-Black
910 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос, характеристики:
- Тип прибора: машинка для стрижки;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: да;
- Размер: 23х5х4 см;
- Ширина среза: 40 мм;
- Вес: 330 г;
- Минимальная длина стрижки: 0.8 мм;
- Основные насадки: 3, 6, 9, 12 мм;
- Так же триммер имеет регулировку среза: 0.8 - 2 мм;
- Мощность прибора: 10W;
- Питание: аккумулятор встроенный;
- Зарядка от USB;
- Индикатор работы: есть;
- Время зарядки аккумулятора: ~3 часов;
- Время работы в автономном режиме: ~2.5 часа;
- Материал корпуса: пластик, металл;
- Цвет корпуса: черный.
Триммер для стрижки, комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Насадки 3мм, 6мм, 9мм, 12мм;
- Щеточка для чистки;
- Ёмкость с маслом для смазки головки с лезвием;
- Кабель USB;
- Картонная упаковка.
Машинка для стрижки профессиональная VGR V-683
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.33 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 910 ₴







