Декоративная фигурка "Коровка" 40,5х19,5х23,5 см, декоративные статуэтки для интерьера | садові фігурки

- Нет в наличии
- Код: 1010443-Other
1 365 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная садовая фигурка, характеристики:
- Размер: 40,5х19,5х23,5 см;
- Бренд: Engard;
- Вес: 1,5 кг;
- Гарантия: 14 дней;
- Материал: Полистоун;
- Назначение: Декор для сада;
Садовая скульптура, комплектация:
- Фигурка;
- Упаковка.
Декоративная скульптура для сада
Преобразите свой интерьер с помощью нашей декоративной фигурки "Коровка"!
Эта изящная статуэтка размером 40,5х19,5х23,5 см станет прекрасным акцентом в вашем доме. Идеально подходит как для интерьера, так и для сада, эта фигурка придаст вашему пространству уникальный шарм и уют. Добавьте немного природной красоты и тепла с нашей коллекцией декоративных статуэток.
Благодаря высокому качеству изготовления и прочным материалам эта фигурка будет радовать вас многие годы. Украсьте ваш дом или сад этой прекрасной декоративной фигуркой уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Высота | 195 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 1500 г |
| Глубина | 450 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 1 365 ₴


