Короб для хранения Handy Home, 30х30х30 см., Серый, короб для хранения вещей, органайзер для дома

- Нет в наличии
- Код: 1010487-Other
364 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб для хранения характеристики:
- Цвет: серый;
- Размер: 30х30х30 см;
- Вес: 0,5 кг;
- Материал: Картон, нетканный материал;
- Полиэтиленовая упаковка.
Короб органайзер для хранения вещей
Приведите порядок в своем доме с универсальным коробом для хранения Handy Home!
Наш короб размером 30x30x30 см идеально подходит для организации хранения различных вещей: игрушек, обуви, одежды и других мелочей.
Стильный серый цвет короба легко сочетается с любым интерьером, а его компактные размеры позволяют экономить пространство. Этот тканевый органайзер идеально подходит для использования в гостиной, спальне, детской комнате или даже в ванной.
Упростите свою жизнь и сделайте дом более аккуратным с Handy Home!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 364 ₴



