Органайзер для хранения вещей Handy Home Zigzag с 3 выдвижными ящиками, 30х30х36 см Черно-белый

- Нет в наличии
- Код: 1010491-Other
730 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для вещей Handy Home Zigzag
- Материал: картон, нетканный материал;
- Размер: 30х30х36;
- Цвет: черно-белый;
- Вес: 1.4 кг;
- Полиэтиленовая упаковка.
Органайзер Handy Home Zigzag
Органайзер для хранения вещей Handy Home Zigzag представляет собой стильное и функциональное решение для вашего дома.
С его помощью вы сможете эффективно организовать пространство и хранить различные предметы. Этот органайзер имеет 3 выдвижных ящика и размеры 30x30x36 см, что делает его идеальным выбором для хранения белья, одежды, аксессуаров и многого другого.
Черно-белый дизайн подчеркивает его стиль и современный вид.
Приобретите этот удобный органайзер уже сегодня и наслаждайтесь порядком в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 730 ₴




