Подвесной органайзер Handy Home, 20 секций, 44x135 см Серый, органайзер для хранения вещей на дверь

- Нет в наличии
- Код: 1010498-Gray
364 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной органайзер характеристики:
- Материал: картон, нетканный материал;
- Цвет: серый;
- Размер: 44х135 см;
- Вес: 0.16 кг;
- Количество ячеек: 20;
- Полиэтиленовая упаковка.
Органайзер для хранения на дверь
Приведите порядок в своей ванной с подвесным органайзером Handy Home! Этот органайзер предлагает 20 секций для удобного хранения всех ваших ванных принадлежностей и аксессуаров. Размер 44x135 см и серый цвет делают его идеальным дополнением к любому интерьеру. Просто повесьте его на дверь, и ваша ванная комната станет более упорядоченной и организованной. Этот органайзер Handy Home - незаменимый помощник для поддержания порядка в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 135 см |
| Глубина | 3 см |
| Длина | 135 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 364 ₴

