Петля доводчик на межкомнатную дверь с металлическим кабелем AutoMatic Door Closer закрыватель двери

- Нет в наличии
- Код: 1009548-White
283 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля доводчик на межкомнатную дверь
Автоматический дверной доводчик обеспечивает быстрое закрывание двери за вами каждый раз, когда вы выходите или входите в дверь в вашем доме, он очень подходит для вашего дома, сарая и даже вашей работы или домашнего офиса.
Никакого сверления или забивания шурупов, он самоклеящийся и не требующий перфорации, что означает, что все, что вам нужно сделать, это удалить пластик на задней панели и приклеить его в желаемое место. Полностью приклеенная задняя часть обеспечивает чрезвычайно прочный захват, который не сломается и не упадет при выполнении своей работы, он не повредит вашу стену или дверь, а также устойчив к высоким температурам.
Дверной доводчик AutoMatic Door Closer, характеристики:
- Габариты: 6,3x6,3x1,6 см;
- Материал: АБС-пластик, металл;
- Длина кабеля: 1.2 м;
- Имеет ресурс на 50000 срабатываний;
- Крепиться с помощью скотча;
- Не оставляет повреждений на двери;
- Цвет черный, платформа прозрачная.
Доводчик на входную дверь, комплектация:
- Доводчик;
- Платформа;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество циклов открывания | 50000 |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 283 ₴







