Комплект микрофибра для полировки авто, серо-желтое 39х30 см 2 штуки, тряпка для полировки авто

- Нет в наличии
- Код: 3000214-TOP-2
307 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпка микрофибра для авто характеристики:
- Материал: микрофибра;
- Двустороннее;
- Цвет: серо-жёлтое;
- Размер: 30х39 см.
Фибра для сушки авто комплектация:
- Микрофибровое полотенце 2 шт.;
- Полиэтиленовая упаковка.
Микрофибра для протирки авто
Комплект микрофибры для полировки авто включает две тряпки размером 39х30 см серо-желтого цвета.
Эти салфетки из микрофибры для автомобиля идеально подходят для ухода за вашим авто. Микрофибровое полотенце для авто эффективно удаляет пыль и грязь, оставляя поверхность без царапин. Используйте их как автополотенце для сушки и полировки, чтобы сохранить блеск и чистоту вашего автомобиля. Эти тряпки микрофибра для авто прекрасно справляются с задачей полировки и сушки.
Купите микрофибру для авто и наслаждайтесь безупречным видом вашего транспортного средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 390 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Мойка, Обезжиривание, Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Лак, Пластик, Краска, Стекло |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 307 ₴





