Фонарь от комаров Xingli XL-228 + электрический уничтожитель комаров Xingli XL-228, антимоскитный фонарь

-15%
- В наличии
- Код: 3000218-TOP-2
996 ₴
842,75 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа от комаров Xingli XL-228, характеристики:
- Размер лампы (Д/Ш/В): 21х8.5х8.5 см;
- Размер щеточки для чистки (Д/Ш): 8х1.5 см;
- Вес: 160 г;
- Длина шнура зарядки: 90 см;
- Цвет: черный;
- Материал (основной): пластик;
- Работает от: сети 220V/110V;
- Рабочая частота: 50Hz / 60Hz;
- Мягкое синее свечение, которое привлекает насекомых;
- Электрическая лампа, безопасная и эффективная ловушка для комаров и других насекомых в помещении;
- Уничтожает насекомых при их прикосновении к сетке;
- Эффективная площадь для использования в помещении: 16 кв. м;
- Рекомендуемая высота размещения: 0.8-1.2 м, а расстояние до стены - более 0.3 м;
- Лампу можно ставить на стол, либо вешать с помощью удобного держателя;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: Картонная упаковка.
Уничтожитель насекомых, комплектация:
- Лампа от комаров 2 шт.;
- Щеточка для чистки 2 шт. ;
- Картонная упаковка.
Комплект ламп от насекомых Xingli XL-228
Комплект уничтожителей комаров Xingli XL-228 (2 штуки) – это эффективное решение для борьбы с назойливыми насекомыми.
Эти лампы от комаров привлекают насекомых ультрафиолетовым светом и уничтожают их электрическим разрядом, обеспечивая безопасное и экологичное избавление от комаров. Устройства от комаров идеально подходят для использования в доме, на даче, в саду и на открытых площадках.
Антимоскитные лампы не только защищают от комаров, но и от других летающих насекомых, создавая комфортные условия для отдыха и работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От мошек |
| Площадь действия | 16 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 842,75 ₴






