Мухобойка электрическая Rechargeable Mosquito Hitting Swatter Зеленая с белой ручкой, ракетка мухобойка

- Нет в наличии
- Код: 1010633-Green
328 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мухобойка электрическая на аккумуляторе, характеристики:
- Тип: Электрическая мухобойка;
- Размер (Д/Ш/В): 51х21х4 см;
- Материал (основной): пластик/металл;
- Вес: 230 г;
- Источник питания: встроенный перезаряжаемый аккумулятор;
- Трехслойная сетка;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: полиэтиленовая упаковка;
Внимание! Не прикасайтесь к металлической части электромухобойки во время работы!
Ракетка от комаров, комплектация:
- Электрическая мухобойка;
- Полиэтиленовая упаковка.
Электрическая мухобойка
Электрическая мухобойка Rechargeable Mosquito Hitting Swatter Зеленая с белой ручкой – идеальное решение для борьбы с назойливыми насекомыми.
Эта электромухобойка, выполненная в виде ракетки, эффективно уничтожает комаров и мух. Электрическая мухобойка безопасна в использовании и оснащена перезаряжаемой батареей, что обеспечивает удобство и долговечность. Компактная и легкая, мухобойка электрическая подходит для дома, дачи и путешествий.
Станьте свободными от насекомых с помощью этой надежной электрической мухоловки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков|От комаров|От летающих насекомых|От мошек|От мух |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
- Цена: 328 ₴





