Сушарка для посуды над раковиной Kitchen Drainboard Розовая 23*37 см, подставка для посуды над раковиной

- Нет в наличии
- Код: 1010650-Pink
132 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка на мойку характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, резина;
- Размер: 37х23 см;
- Количество прутьев: 12;
- Разборная конструкция.
Сушилка посуды над раковину комплектация:
- Сушилка;
- Полиэтиленовая упаковка.
Сушка для посуды
Сушарка для посуды над раковиной Kitchen Drainboard Розовая 23x37 см – это практичное решение для компактной кухни.
Эта сушилка для посуды на мойку позволяет эффективно организовать пространство, размещаясь над раковиной. Сушка для посуды над раковиной обеспечивает удобное стекание воды и легко устанавливается. Подходит для использования в малогабаритных кухнях.
Сушилка для посуды на раковину проста в уходе и станет стильным дополнением вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 132 ₴





